19 мая, у часовни царю-страстотерпцу Николаю II был отслужен первый молебен с акафистом.

19 мая — в субботу, у часовни царю-страстотерпцу Николаю II, находящейся на Ленинградском шоссе рядом с ГДМЧ им. П.И. Чайковского в г. Клину был отслужен первый молебен с акафистом царю-страстотерпцу Николаю II. Часовня была построена на средства певицы Ольги Кормухиной в 2017 г. и освящена 18 февраля 2018 г. Богослужение совершали клирики храмов Клинского благочиния: протоиерей Олег Денисюк, священник Константин Толстой и священник Андрей Маценов. Пел хор Успенского храма с. Демьяново г. Клина. Начавшийся дождь не помешал молящимся. Молебен с акафистом был приурочен ко дню рождения царя-страсторепца Николая II.

image (1)
image (2)