Рождественский праздник в детской воскресной школе

13 января 2019 года в детской воскресной школе при Скорбященском храме состоялся Рождественский праздник. По традиции, его гостями стали дети и их родители, прихожане храма, а также воспитанники социально-реабилитационного центра «Согласие».

В этом году в нашей воскресной школе было особенно много желающих участвовать в рождественской программе, поэтому преподаватели подготовили с ребятами два спектакля. В исполнении ребят также прозвучали рождественские песнопения, музыкальные композиции, стихотворения.

С вступительным словом к собравшимся обратился протоиерей Борис Балашов. Поздравить гостей с праздником пришли Дед Мороз и Снегурочка, они провели веселые конкурсы и вручили всем детям долгожданные подарки.

По традиции, праздник закончился чаепитием.

Автор: Борис Трубников
Фото: Ю. Павлюк