Работы по возведению стропильной системы

В Троицком храме села Захарово к началу декабря реставраторами «Коэнергия» (@koenergia) будут закончены работы по возведению стропильной системы на трапезной храма. На сегодня завершено порядка 70% работ по стропильной системе трапезной Троицкого храма.

5Z7-FKEEWeI
7aEsCU7WaXc
BXX4Rs6fYZ4
fQA-ug1FMWc
jV-9r43QGxA
T7wYTrr4Vco

Собрание духовенства Клинского благочиния

19 ноября в храме святой блаженной Ксении Петербуржской города Клина  состоялось собрание духовенства Клинского благочиния. Благочинный протоиерей Евгений Мальков ознакомил собравшихся с циркулярами Московского епархиального управления. Также состоялся пастырский семинар по темам: «Делопроизводство на приходском уровне» и «Деятельность Канонической комиссии Московской епархии», который провел юрист Московского епархиального управления, член означенной комиссии иеромонах Лазарь (Беломоин).