Поздравление ветеранов-блокадников Клинского района

27 января 2020 года, в День снятия блокады Ленинграда, начальник Клинского управления социальной защиты населения Илья Воронов и настоятель Троицкого храма с. Новощапово священник Владимир Меднов посетили ветеранов-блокадников и поздравили их с 76-й годовщиной освобождения города, вручив поздравления и подарки от Губернатора Московской области, а также от Московской епархии.

В Клинском районе поздравления принимали пять человек: Зоя Никаноровна Бабукова, участница Великой Отечественной войны (награждена медалью «За оборону Ленинграда»), Алла Владимировна Абрамова, Надежда Михайловна Урусова, Валентина Николаевна Лесина и Любовь Константиновна Козлова (награждены знаком «Жителю блокадного Ленинграда»).

Автор: Борис Трубников

Источник: Клин православный

С 22 января в гимназии проходят уроки и классные часы в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

Акция даёт старт Году памяти и славы. Она призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками.

boxtZl6FJjQ
i6A_2FI6etw